Задача с нелокальными краевыми условиями для одного класса нагруженных дифференциальных уравнений в частных производных
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 178-181
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2006_43_43_a26,
author = {A. A. Tokova},
title = {{\CYRZ}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyra} {\cyrs}~{\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra} {\cyrn}{\cyra}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}~{\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {178--181},
year = {2006},
volume = {43},
number = {43},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a26/}
}
TY - JOUR AU - A. A. Tokova TI - Задача с нелокальными краевыми условиями для одного класса нагруженных дифференциальных уравнений в частных производных JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2006 SP - 178 EP - 181 VL - 43 IS - 43 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a26/ LA - ru ID - VSGTU_2006_43_43_a26 ER -
%0 Journal Article %A A. A. Tokova %T Задача с нелокальными краевыми условиями для одного класса нагруженных дифференциальных уравнений в частных производных %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2006 %P 178-181 %V 43 %N 43 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a26/ %G ru %F VSGTU_2006_43_43_a26
A. A. Tokova. Задача с нелокальными краевыми условиями для одного класса нагруженных дифференциальных уравнений в частных производных. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 178-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a26/
[1] Nakhushev A. M., “O zadache Darbu dlya odnogo vyrozhdayuschegosya nagruzhennogo integrodifferentsialnogo uravneniya vtorogo poryadka”, Differents. uravneniya, 12:1 (1976), 103–108 | MR | Zbl
[2] Nakhushev A. M., “Ob odnom priblizhennom metode resheniya zadach dlya differentsialnykh uravnenii i ego prilozheniya k dinamike pochvennoi vlagi i gruntovykh vod”, Differents. uravneniya, 18:1 (1982), 77–81 | MR
[3] Smirnov V. I., Kurs vysshei matematiki, T. 2, Nauka, M., 1974 | MR