Критерий единственности решения краевых задач для гиперболического уравнения в цилиндрической области
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 175-178
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2006_43_43_a25,
author = {T. I. Demina},
title = {{\CYRK}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv}~{\cyrc}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyrd}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {175--178},
year = {2006},
volume = {43},
number = {43},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a25/}
}
TY - JOUR AU - T. I. Demina TI - Критерий единственности решения краевых задач для гиперболического уравнения в цилиндрической области JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2006 SP - 175 EP - 178 VL - 43 IS - 43 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a25/ LA - ru ID - VSGTU_2006_43_43_a25 ER -
%0 Journal Article %A T. I. Demina %T Критерий единственности решения краевых задач для гиперболического уравнения в цилиндрической области %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2006 %P 175-178 %V 43 %N 43 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a25/ %G ru %F VSGTU_2006_43_43_a25
T. I. Demina. Критерий единственности решения краевых задач для гиперболического уравнения в цилиндрической области. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 175-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a25/