Структурное представление решения системы линейных алгебраических уравнений
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 158-162 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2006_43_43_a22,
     author = {V. C. Tyan},
     title = {{\CYRS}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {158--162},
     year = {2006},
     volume = {43},
     number = {43},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a22/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. C. Tyan
TI  - Структурное представление решения системы линейных алгебраических уравнений
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2006
SP  - 158
EP  - 162
VL  - 43
IS  - 43
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a22/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2006_43_43_a22
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. C. Tyan
%T Структурное представление решения системы линейных алгебраических уравнений
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2006
%P 158-162
%V 43
%N 43
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a22/
%G ru
%F VSGTU_2006_43_43_a22
V. C. Tyan. Структурное представление решения системы линейных алгебраических уравнений. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 158-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a22/

[1] Gantmakher F. R., Teoriya matrits, Nauka, M., 1988 | MR | Zbl

[2] Tikhonov A. N., Arsenin V. Ya., Metody resheniya nekorrektnykh zadach, Nauka, M., 1979 | MR

[3] Tikhonov A. N., Goncharovskii A. V., Stepanov V. V., Yagola A. G., Chislennye metody resheniya nekorrektnykh zadach, Nauka, M., 1990 | MR

[4] A. N. Tikhonov, A. V. Goncharskii (red.), Nekorrektnye zadachi estestvoznaniya, Izd-vo MGU, M., 1987

[5] Tikhonov A. N., Kalner V. D., Glasko V. B., Matematicheskoe modelirovanie tekhnologicheskikh protsessov i metod obratnykh zadach v mashinostroenii, Mashinostroenie, M., 1990 | MR

[6] Kolmogorov A. N., Fomin S. V., Elementy teorii funktsii i funktsionalnogo analiza, Nauka, M., 1981 | MR

[7] Rapoport E. Ya., Tyan V. K., Dostizhenie zadannoi invariantnosti v stokhasticheskikh sistemakh kombinirovannogo upravleniya, Dep. v VINITI 20.06.89. No 4089-V89, KPtI, Kuibyshev, 1989