Доказательство формул обращения некоторых интегро-дифференциальных операторов с помощью преобразования Меллина
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 15-19
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2006_43_43_a2,
author = {T. V. Shuvalova},
title = {{\CYRD}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrz}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyru}{\cyrl} {\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyro}-{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs}~{\cyrp}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrshch}{\cyrsftsn}{\cyryu} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {{\CYRM}{\cyre}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {15--19},
year = {2006},
volume = {43},
number = {43},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a2/}
}
TY - JOUR AU - T. V. Shuvalova TI - Доказательство формул обращения некоторых интегро-дифференциальных операторов с помощью преобразования Меллина JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2006 SP - 15 EP - 19 VL - 43 IS - 43 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a2/ LA - ru ID - VSGTU_2006_43_43_a2 ER -
%0 Journal Article %A T. V. Shuvalova %T Доказательство формул обращения некоторых интегро-дифференциальных операторов с помощью преобразования Меллина %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2006 %P 15-19 %V 43 %N 43 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a2/ %G ru %F VSGTU_2006_43_43_a2
T. V. Shuvalova. Доказательство формул обращения некоторых интегро-дифференциальных операторов с помощью преобразования Меллина. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 43 (2006) no. 43, pp. 15-19. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_43_43_a2/
[1] Marichev O. I., Metod vychisleniya integralov ot spetsialnykh funktsii, Nauka i tekhnika, Minsk, 1978 | MR
[2] Beitmen G., Erdeii A., Tablitsy integralnykh preobrazovanii, T. 1, Nauka, M., 1969