Частичная диссипативность эволюционных уравнений в неклассической теории пологих оболочек с переменой массой
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 186-187 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2006_42_42_a26,
     author = {L. M. Bogdanova and V. F. Kirichenko},
     title = {{\CYRCH}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrs}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrerev}{\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv}~{\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrk} {\cyrs} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrishrt}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {186--187},
     year = {2006},
     volume = {42},
     number = {42},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a26/}
}
TY  - JOUR
AU  - L. M. Bogdanova
AU  - V. F. Kirichenko
TI  - Частичная диссипативность эволюционных уравнений в неклассической теории пологих оболочек с переменой массой
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2006
SP  - 186
EP  - 187
VL  - 42
IS  - 42
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a26/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2006_42_42_a26
ER  - 
%0 Journal Article
%A L. M. Bogdanova
%A V. F. Kirichenko
%T Частичная диссипативность эволюционных уравнений в неклассической теории пологих оболочек с переменой массой
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2006
%P 186-187
%V 42
%N 42
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a26/
%G ru
%F VSGTU_2006_42_42_a26
L. M. Bogdanova; V. F. Kirichenko. Частичная диссипативность эволюционных уравнений в неклассической теории пологих оболочек с переменой массой. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 186-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a26/

[1] Lions Zh.-L., Nekotorye metody resheniya nelineinykh kraevykh zadach, Mir, M., 1972 | MR