Определение динамических характеристик нелинейных диссипативных систем на основе стохастического разностного уравнения
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 162-168 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2006_42_42_a21,
     author = {V. E. Zoteev and D. N. Popova},
     title = {{\CYRO}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrs}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrn}{\cyra} {\cyro}{\cyrs}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyre} {\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrh}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {162--168},
     year = {2006},
     volume = {42},
     number = {42},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a21/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. E. Zoteev
AU  - D. N. Popova
TI  - Определение динамических характеристик нелинейных диссипативных систем на основе стохастического разностного уравнения
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2006
SP  - 162
EP  - 168
VL  - 42
IS  - 42
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a21/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2006_42_42_a21
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. E. Zoteev
%A D. N. Popova
%T Определение динамических характеристик нелинейных диссипативных систем на основе стохастического разностного уравнения
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2006
%P 162-168
%V 42
%N 42
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a21/
%G ru
%F VSGTU_2006_42_42_a21
V. E. Zoteev; D. N. Popova. Определение динамических характеристик нелинейных диссипативных систем на основе стохастического разностного уравнения. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 162-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a21/

[1] Zoteev V. E., “Razrabotka i issledovanie lineinykh diskretnykh modelei kolebanii dissipativnykh sistem”, Vestn. Sam. gos. tekhn. un.-ta. Ser. Fiz.-mat. nauki, 1999, no. 7, 170–177 | DOI

[2] Pisarenko G. S., Matveev V. A., Yakovlev A. P., Metody opredeleniya kharakteristik kolebanii uprugikh sistem, Nauk. dumka, Kiev, 1976 | MR | Zbl

[3] Dech G., Rukovodstvo k prakticheskomu primeneniyu preobrazovaniya Laplasa i $Z$-preobrazovaniya, Nauka, M., 1971 | MR

[4] Vuchkov I., Boyadzhieva L., Solakov E., Prikladnoi lineinyi regressionnyi analiz, Finansy i statistika, M., 1987 | MR