Нелокальная задача с интегральным условием для уравнения гиперболического типа
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 35-40 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2006_42_42_a2,
     author = {V. B. Dmitriev},
     title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyra}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyra} {\cyrs}~{\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrg}{\cyri}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {35--40},
     year = {2006},
     volume = {42},
     number = {42},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a2/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. B. Dmitriev
TI  - Нелокальная задача с интегральным условием для уравнения гиперболического типа
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2006
SP  - 35
EP  - 40
VL  - 42
IS  - 42
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a2/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2006_42_42_a2
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. B. Dmitriev
%T Нелокальная задача с интегральным условием для уравнения гиперболического типа
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2006
%P 35-40
%V 42
%N 42
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a2/
%G ru
%F VSGTU_2006_42_42_a2
V. B. Dmitriev. Нелокальная задача с интегральным условием для уравнения гиперболического типа. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 42 (2006) no. 42, pp. 35-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2006_42_42_a2/

[1] Gordeziani D. G., Avalishvili G. A., “Resheniya nelokalnykh zadach dlya odnomernykh kolebanii sredy”, Matem. modelirovanie, 12:1 (2000), 94–103 | MR | Zbl

[2] Pulkina L. S., “Smeshannaya zadacha s integralnym usloviem dlya giperbolicheskogo uravneniya”, Matem. zametki, 74:3 (2003), 435–445 | DOI | MR

[3] Pulkina L. S., “Nelokalnaya zadacha s integralnymi usloviyami dlya giperbolicheskogo uravneniya”, Differents. uravneniya, 40:7 (2004), 887–892 | MR

[4] Pulkina L. S., “O razreshimosti nelokalnoi zadachi s integralnymi usloviyami dlya giperbolicheskogo uravneniya”, Vestn. SamGU, 2(8) (1998), 63–67 | MR

[5] Kozhanov A. I., Pulkina L. S., “O razreshimosti kraevykh zadach s nelokalnym granichnym usloviem integralnogo vida dlya mnogomernykh giperbolicheskikh uravnenii”, Doklady RAN, 404:5 (2005), 589–592 | MR | Zbl

[6] Ladyzhenskaya O. A., Kraevye zadachi matematicheskoi fiziki, Nauka, M., 1973 | MR

[7] Gording L., Zadacha Koshi dlya giperbolicheskikh uravnenii, IL, M., 1961

[8] Pontryagin L. S., Obyknovennye differentsialnye uravneniya, Nauka, M., 1974 | MR

[9] Ladyzhenskaya O. A., Solonnikov V. A., Uraltseva N. N., Lineinye i kvazilineinye uravneniya parabolicheskogo tipa, Nauka, M., 1967