Регуляризация и устойчивость систем линейных интегральных уравнений Фредгольма первого рода
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 38 (2005) no. 38, pp. 11-14
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2005_38_38_a1,
author = {A. Asanov and Z. A. Kadenova},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya} {\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {{\CYRF}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrm}{\cyra}} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyrv}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {11--14},
year = {2005},
volume = {38},
number = {38},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2005_38_38_a1/}
}
TY - JOUR AU - A. Asanov AU - Z. A. Kadenova TI - Регуляризация и устойчивость систем линейных интегральных уравнений Фредгольма первого рода JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2005 SP - 11 EP - 14 VL - 38 IS - 38 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2005_38_38_a1/ LA - ru ID - VSGTU_2005_38_38_a1 ER -
%0 Journal Article %A A. Asanov %A Z. A. Kadenova %T Регуляризация и устойчивость систем линейных интегральных уравнений Фредгольма первого рода %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2005 %P 11-14 %V 38 %N 38 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2005_38_38_a1/ %G ru %F VSGTU_2005_38_38_a1
A. Asanov; Z. A. Kadenova. Регуляризация и устойчивость систем линейных интегральных уравнений Фредгольма первого рода. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 38 (2005) no. 38, pp. 11-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2005_38_38_a1/
[1] Lavrentev M. M., “Regulyarizatsiya operatornykh uravnenii tipa Voltera”, Problemy matematicheskoi fiziki i vychislitelnoi matematiki, Sb. nauchn. trudov, Nauka, M., 1977, 199–205 | MR
[2] Asanov A., “Ob odnom klasse sistem integralnykh uravnenii Volterra pervogo roda”, Funktsionalnyi analiz i ego prilozheniya, 17:4 (1983), 73–74 | MR | Zbl
[3] Asanov A., Kadenova Z. A., “Ob odnom klasse sistem integralnykh uravnenii Fredgolma pervogo roda”, Issled. po integro-differents. uravneniyam, Vyp. 31, Ilim, Bishkek, 2002, 172–182
[4] Taldykin A. T., Vektornye funktsii i uravneniya, LGU, L., 1977