Об одной форме аналитического решения истечения газа в пористой среде
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 38-41 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2003_19_19_a7,
     author = {A. K. Kubanova},
     title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyre} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrg}{\cyra}{\cyrz}{\cyra} {\cyrv}~{\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {38--41},
     year = {2003},
     volume = {19},
     number = {19},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a7/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. K. Kubanova
TI  - Об одной форме аналитического решения истечения газа в пористой среде
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2003
SP  - 38
EP  - 41
VL  - 19
IS  - 19
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a7/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2003_19_19_a7
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. K. Kubanova
%T Об одной форме аналитического решения истечения газа в пористой среде
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2003
%P 38-41
%V 19
%N 19
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a7/
%G ru
%F VSGTU_2003_19_19_a7
A. K. Kubanova. Об одной форме аналитического решения истечения газа в пористой среде. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 38-41. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a7/

[1] Rakhmatulin Kh. A., Gazovaya i volnovaya dinamika, MGU, M., 1983

[2] Kubanova A. K., “O rasprostranenii odnomernoi ploskoi volny v dvukhfaznoi srede”, Problemy dinamiki vzaimodeistviya deformiruemykh sred, EGU, Erevan, 1987