Решение одной начально-краевой задачи теории фильтрации с нелокальными краевыми условиями
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 16-21
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2003_19_19_a3,
author = {L. I. Serbina},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}-{\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrf}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrs}~{\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {16--21},
year = {2003},
volume = {19},
number = {19},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a3/}
}
TY - JOUR AU - L. I. Serbina TI - Решение одной начально-краевой задачи теории фильтрации с нелокальными краевыми условиями JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2003 SP - 16 EP - 21 VL - 19 IS - 19 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a3/ LA - ru ID - VSGTU_2003_19_19_a3 ER -
%0 Journal Article %A L. I. Serbina %T Решение одной начально-краевой задачи теории фильтрации с нелокальными краевыми условиями %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2003 %P 16-21 %V 19 %N 19 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a3/ %G ru %F VSGTU_2003_19_19_a3
L. I. Serbina. Решение одной начально-краевой задачи теории фильтрации с нелокальными краевыми условиями. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 16-21. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a3/
[1] Nakhushev A. M., Uravneniya matematicheskoi biologii, Vyssh. shk., M., 1995 | Zbl
[2] Ionkin N. I., “Reshenie odnoi kraevoi zadachi teorii teploprovodnosti s neklassicheskim kraevym usloviem”, Differents. uravneniya, 13:2 (1977), 294–304 | MR | Zbl
[3] Ionkin N. I., Moiseev E. I., “O zadache dlya uravneniya teploprovodnosti s dvukhtochechnymi kraevymi usloviyami”, Differents. uravneniya, 15:7 (1979), 1284–1295 | MR | Zbl