Решение динамической задачи анизотропной теории упругости со смешанными краевыми условиями
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 86-88
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2003_19_19_a13,
author = {G. Yu. Ermolenko},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrz}{\cyro}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyrp}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyru}{\cyrg}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrs}{\cyro}~{\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {86--88},
year = {2003},
volume = {19},
number = {19},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a13/}
}
TY - JOUR AU - G. Yu. Ermolenko TI - Решение динамической задачи анизотропной теории упругости со смешанными краевыми условиями JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2003 SP - 86 EP - 88 VL - 19 IS - 19 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a13/ LA - ru ID - VSGTU_2003_19_19_a13 ER -
%0 Journal Article %A G. Yu. Ermolenko %T Решение динамической задачи анизотропной теории упругости со смешанными краевыми условиями %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2003 %P 86-88 %V 19 %N 19 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a13/ %G ru %F VSGTU_2003_19_19_a13
G. Yu. Ermolenko. Решение динамической задачи анизотропной теории упругости со смешанными краевыми условиями. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 19 (2003) no. 19, pp. 86-88. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2003_19_19_a13/
[1] Ermolenko G. Yu., “Kvadratury reshenii pervoi i vtoroi nachalno-kraevykh zadach teorii uprugosti dlya anizotropnogo materiala”, PMM, 66:2 (2002), 326–330 | MR