Исследование эффективности применения линейных дискретных моделей при определении параметров математических моделей в форме обыкновенных дифференциальных уравнений
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 16 (2002) no. 16, pp. 161-167
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_2002_16_16_a27,
author = {V. E. Zoteev},
title = {{\CYRI}{\cyrs}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrk}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri} {\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrv}~{\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyre} {\cyro}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrk}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {161--167},
year = {2002},
volume = {16},
number = {16},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a27/}
}
TY - JOUR AU - V. E. Zoteev TI - Исследование эффективности применения линейных дискретных моделей при определении параметров математических моделей в форме обыкновенных дифференциальных уравнений JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2002 SP - 161 EP - 167 VL - 16 IS - 16 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a27/ LA - ru ID - VSGTU_2002_16_16_a27 ER -
%0 Journal Article %A V. E. Zoteev %T Исследование эффективности применения линейных дискретных моделей при определении параметров математических моделей в форме обыкновенных дифференциальных уравнений %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2002 %P 161-167 %V 16 %N 16 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a27/ %G ru %F VSGTU_2002_16_16_a27
V. E. Zoteev. Исследование эффективности применения линейных дискретных моделей при определении параметров математических моделей в форме обыкновенных дифференциальных уравнений. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 16 (2002) no. 16, pp. 161-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a27/
[1] Agafonov S. A., German A. D., Muratova T. V., Differentsialnye uravneniya, Ucheb. dlya vuzov, eds. V. S. Zarubin, A. P. Krischenko, Izd-vo MGTU im. N. E. Baumana, M., 1999
[2] Godunov S. K., Ryabenkii V. S., Raznostnye skhemy, Nauka, M., 1973 | Zbl
[3] Linnik Yu. V., Metod naimenshikh kvadratov i osnovy teorii obrabotki nablyudenii, Fizmatgiz, M., 1962