Об одной задаче для уравнения смешанного типа с двумя плоскостями вырождения в бесконечной призматической области
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 16 (2002) no. 16, pp. 15-18 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{VSGTU_2002_16_16_a2,
     author = {M. M. Khachev},
     title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyre} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {\cyrs}~{\cyrd}{\cyrv}{\cyru}{\cyrm}{\cyrya} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrr}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv}~{\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
     journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
     pages = {15--18},
     year = {2002},
     volume = {16},
     number = {16},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a2/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. M. Khachev
TI  - Об одной задаче для уравнения смешанного типа с двумя плоскостями вырождения в бесконечной призматической области
JO  - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
PY  - 2002
SP  - 15
EP  - 18
VL  - 16
IS  - 16
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a2/
LA  - ru
ID  - VSGTU_2002_16_16_a2
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. M. Khachev
%T Об одной задаче для уравнения смешанного типа с двумя плоскостями вырождения в бесконечной призматической области
%J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences
%D 2002
%P 15-18
%V 16
%N 16
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a2/
%G ru
%F VSGTU_2002_16_16_a2
M. M. Khachev. Об одной задаче для уравнения смешанного типа с двумя плоскостями вырождения в бесконечной призматической области. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 16 (2002) no. 16, pp. 15-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2002_16_16_a2/

[1] Bitsadze A. V., “Ob odnom trekhmernom analoge zadachi Trikomi”, Sib. matem. zhurn., 3:5 (1962), 642–644 | Zbl

[2] Vatson G. N., Teoriya besselevykh funktsii, Ch. 1, IL, M., 1949