@article{VSGTU_2001_12_12_a8,
author = {Yu. \`E. Senitskii and A. Yu. Senitskiy},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyre} {\cyro}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrk}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri}~{\cyre}{\cyryo} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrv}~{\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyru}{\cyrg}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {54--60},
year = {2001},
volume = {12},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a8/}
}
TY - JOUR AU - Yu. È. Senitskii AU - A. Yu. Senitskiy TI - Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений и её приложении в прикладной теории упругости JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2001 SP - 54 EP - 60 VL - 12 IS - 12 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a8/ LA - ru ID - VSGTU_2001_12_12_a8 ER -
%0 Journal Article %A Yu. È. Senitskii %A A. Yu. Senitskiy %T Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений и её приложении в прикладной теории упругости %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2001 %P 54-60 %V 12 %N 12 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a8/ %G ru %F VSGTU_2001_12_12_a8
Yu. È. Senitskii; A. Yu. Senitskiy. Об одной системе обыкновенных дифференциальных уравнений и её приложении в прикладной теории упругости. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 12 (2001) no. 12, pp. 54-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a8/
[1] Senitskii Yu. E., “Mnogokomponentnoe obobschennoe konechnoe integralnoe preobrazovanie i ego prilozhenie k nestatsionarnym zadacham mekhaniki”, Izv. vuzov. Matem., 1991, no. 4, 57–63 | MR
[2] Senitskii Yu. E., “Nestatsionarnaya zadacha dinamiki dlya trekhsloinoi sfericheskoi obolochki”, Stroitelnaya mekhanika i raschet sooruzhenii, 1990, no. 6, 55–61
[3] Senitskii Yu. E., “Osesimmetrichnaya dinamicheskaya zadacha dlya neodnorodnoi pologoi sfericheskoi obolochki s konechnoi sdvigovoi zhestkostyu”, Prikladnaya mekhanika, 30:9 (1994), 50–57 | MR
[4] Berkovich L. M., Faktorizatsiya i preobrazovaniya obyknovennykh differentsialnykh uravnenii, Izd-vo Saratov. un-ta, Saratov, 1989 | MR | Zbl
[5] Berkovitch L. M., Netchaevsky M. L., Senitsky Y. E., “The method factorization of differential operators and its applications”, Complex. Analysis and applications, Proceedings of the International Conference. Bulgar. Acad. of Schi. Sofia, 1984, 55–62 | MR
[6] Senitskii Yu. E., Senitskii A. Yu., “O reshenii odnogo differentsialnogo uravneniya s peremennymi koeffitsientami, imeyuschego prilozhenie v dinamicheskoi teorii uprugosti”, Matematicheskaya fizika i nelineinaya mekhanika AN USSR, 13(47) (1990), 22–25 | MR