@article{VSGTU_2001_12_12_a1,
author = {A. T. Uss},
title = {{\CYRO}~{\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyra}{\cyrh} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {{\CYRK}{\cyro}{\cyrsh}{\cyri}{\textendash}{\CYRR}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}} {\cyrs}~{\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {10--16},
year = {2001},
volume = {12},
number = {12},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a1/}
}
TY - JOUR AU - A. T. Uss TI - О краевых задачах для четырехмерных аналогов системы Коши–Римана с комплексными коэффициентами JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 2001 SP - 10 EP - 16 VL - 12 IS - 12 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a1/ LA - ru ID - VSGTU_2001_12_12_a1 ER -
%0 Journal Article %A A. T. Uss %T О краевых задачах для четырехмерных аналогов системы Коши–Римана с комплексными коэффициентами %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 2001 %P 10-16 %V 12 %N 12 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a1/ %G ru %F VSGTU_2001_12_12_a1
A. T. Uss. О краевых задачах для четырехмерных аналогов системы Коши–Римана с комплексными коэффициентами. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 12 (2001) no. 12, pp. 10-16. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_2001_12_12_a1/
[1] Saak E. M., “K teorii mnogomernykh ellipticheskikh sistem pervogo poryadka”, Doklady AN SSSR, 222:1 (1975), 43–46 | MR | Zbl
[2] Shevchenko V. I., “O zadache Gilberta dlya golomorfnogo vektora v mnogomernom prostranstve”, Differentsialnye i integralnye uravneniya. Kraevye zadachi, Tbilisi, 1979, 279–291 | MR | Zbl
[3] Zhadan M. I., Uss A. T., Yuschenko D. P., Regulyarizuemost kraevykh zadach dlya odnogo klassa mnogomernykh analogov sistemy Koshi–Rimana, Dep. v VINITI 01.04.87. No 2366-V87, Gomelsk. gos. un-t, Gomel, 1987
[4] Balabaev V. E., “Normalnye ellipticheskie sistemy pervogo poryadka”, Differentsialnye uravneniya, 31:1 (1995), 48–51 | MR
[5] Vinogradov V. S., “Ob analoge integrala tipa Koshi dlya analiticheskikh funktsii mnogikh kompleksnykh peremennykh”, Doklady AN SSSR, 178:2 (1968), 282–285 | MR | Zbl
[6] Vinogradov V. S., “O zadache Dirikhle dlya mnogomernykh ellipticheskikh sistem vtorogo poryadka”, Doklady AN SSSR, 179:4 (1968), 766–767 | MR | Zbl
[7] Yanushauskas A. I., “O nekotorykh sistemakh s chastnymi proizvodnymi, svyazannykh s mnogomernymi analogami sistemy Koshi–Rimana”, Differentsialnye uravneniya i ikh primeneniya, 27, Vilnyus, 1980, 115–139
[8] Stein I., Veis G., Vvedenie v garmonicheskii analiz na evklidovykh prostranstvakh, Mir, M., 1974 | MR | Zbl
[9] Shevalle K., Teoriya grupp Li, T. 1, GIITL, M., 1948
[10] Aleksandrov P. S., Kombinatornaya topologiya, Gostekhizdat, M.-L., 1947 | MR
[11] Shevchenko V. I., “O gomotopicheskoi klassifikatsii mnogomernykh ellipticheskikh sistem s kompleksnymi koeffitsientami”, Doklady AN BSSR, 22:8 (1978), 681–683 | MR | Zbl
[12] Samoilenko I. S., “Gomotopicheskaya klassifikatsiya sistem dvukh psevdodifferentsialnykh uravnenii pervogo poryadka i kraevye zadachi”, Kraevye zadachi dlya uravnenii v chastnykh proizvodnykh, Sborn. nauchn. trudov, Kiev, 1978, 96–107 | MR | Zbl
[13] Krasnoselskii M. A., Zabreiko P. P., Geometricheskie metody nelineinogo analiza, Nauka, M., 1975 | MR
[14] Agranovich M. S., “Ellipticheskie singulyarnye integro-differentsialnye operatory”, UMN, 20:5(125) (1965), 3–120 | MR | Zbl
[15] Lopatinskii Ya. B., “Ob odnom sposobe privedeniya granichnykh zadach dlya sistem differentsialnykh uravnenii ellipticheskogo tipa k regulyarnym integralnym uravneniyam”, Ukrainskii matem. zhurn., 5:2 (1953), 123–151 | MR | Zbl
[16] Volevich L. R., “Razreshimost kraevykh zadach dlya obschikh ellipticheskikh sistem”, Matem. sb., 68(110):3 (1965), 373–416 | Zbl
[17] Solomyak M. Z., “O lineinykh ellipticheskikh sistemakh pervogo poryadka”, Doklady AN SSSR, 150:1 (1963), 48–51 | Zbl
[18] Vinogradov V. S., “Granichnaya zadacha dlya psevdosimmetricheskikh sistem”, Differentsialnye uravneniya, 21:1 (1985), 161–163 | MR | Zbl
[19] Eskin G. I., Kraevye zadachi dlya ellipticheskikh psevdodifferentsialnykh uravnenii, Nauka, M., 1973 | MR