Решение одной краевой задачи для уравнения смешанного типа в трехмерном пространстве
Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 6 (1998) no. 6, pp. 9-13
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{VSGTU_1998_6_6_a1,
author = {G. A. Sakhabieva and V. A. Sakhabiev},
title = {{\CYRR}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {\cyrv}~{\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}},
journal = {Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences},
pages = {9--13},
year = {1998},
volume = {6},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_1998_6_6_a1/}
}
TY - JOUR AU - G. A. Sakhabieva AU - V. A. Sakhabiev TI - Решение одной краевой задачи для уравнения смешанного типа в трехмерном пространстве JO - Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences PY - 1998 SP - 9 EP - 13 VL - 6 IS - 6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_1998_6_6_a1/ LA - ru ID - VSGTU_1998_6_6_a1 ER -
%0 Journal Article %A G. A. Sakhabieva %A V. A. Sakhabiev %T Решение одной краевой задачи для уравнения смешанного типа в трехмерном пространстве %J Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences %D 1998 %P 9-13 %V 6 %N 6 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_1998_6_6_a1/ %G ru %F VSGTU_1998_6_6_a1
G. A. Sakhabieva; V. A. Sakhabiev. Решение одной краевой задачи для уравнения смешанного типа в трехмерном пространстве. Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Journal of Samara State Technical University, Ser. Physical and Mathematical Sciences, Tome 6 (1998) no. 6, pp. 9-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VSGTU_1998_6_6_a1/
[1] Sakhabieva G. A., “Reshenie zadachi Dirikhle dlya odnogo uravneniya ellipticheskogo tipa v poluploskosti”, Sb. tr. mat. kaf. ped. in-tov RSFSR, Vyp. 10, RPI, Ryazan, 1977
[2] Vatson G. N., Teoriya besselevykh funktsii, T. 1, Nauka, M., 1949
[3] Sakhabieva G. A., “Reshenie zadachi $\Delta_2$ dlya odnogo uravneniya giperbolicheskogo tipa v oblasti, soderzhaschei liniyu singulyarnosti koeffitsientov”, Mat. fizika, Mezhvuz. temat. sb. nauch. tr., KPtI, Kuibyshev, 1976
[4] Beitmen G., Erdeii A., Vysshie transtsendentnye funktsii, Ch. 1, Nauka, M., 1965