Единичные и кратные покрытия графа ребрами
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 21 (1985), pp. 86-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
integral k-cover, fractional k-cover, sum of edge-weights, bipartite, shortest odd cycle
@article{VMK_1985__21_69246,
author = {{\CYRR}.{\CYRG}. {\CYRN}{\cyri}{\cyrg}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyru}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn} and {\CYRV}.{\CYRK}. {\CYRSH}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRE}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyri} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrt}{\cyri}{\cyrya} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrf}{\cyra} {\cyrr}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {86--94},
year = {1985},
volume = {21},
zbl = {0658.05061},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1985__21_69246/}
}
Р.Г. Нигматуллин; В.К. Штивельман. Единичные и кратные покрытия графа ребрами. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 21 (1985), pp. 86-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1985__21_69246/