Об алгориметрической полноте некоторых систем функций и предикатов
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 49-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1984__20_69140,
author = {{\CYRYU}.{\CYRV}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv} and {\CYRA}.{\CYRA}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyre} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {49--55},
year = {1984},
volume = {20},
zbl = {0598.03033},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69140/}
}
Ю.В. Голунков; А.А. Савельев. Об алгориметрической полноте некоторых систем функций и предикатов. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 49-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69140/