О нахождении минимального имплицируещего вектора
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 29-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1984__20_69138,
author = {{\CYRN}.{\CYRZ}. {\CYRG}{\cyra}{\cyrb}{\cyrb}{\cyra}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyra}{\cyrh}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrv}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {29--40},
year = {1984},
volume = {20},
zbl = {0602.15016},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69138/}
}
Н.З. Габбасов. О нахождении минимального имплицируещего вектора. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 29-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69138/