О ранге ганкелевой матрицы
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 11-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1984__20_69135,
author = {{\CYRYU}.{\CYRA}. {\CYRA}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrp}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}{\cyre} {\cyrg}{\cyra}{\cyrn}{\cyrk}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}{\cyrery}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {11--13},
year = {1984},
volume = {20},
zbl = {0596.15020},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69135/}
}
Ю.А. Альпин. О ранге ганкелевой матрицы. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 20 (1984), pp. 11-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1984__20_69135/