Сводимость морфизмами
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 19 (1983), pp. 29-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1983__19_69226,
author = {{\CYRT}.{\CYRM}. {\CYRK}{\cyru}{\cyrz}{\cyrsftsn}{\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}},
title = {{\CYRS}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {29--39},
year = {1983},
volume = {19},
zbl = {0566.03026},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1983__19_69226/}
}
Т.М. Кузьмина. Сводимость морфизмами. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 19 (1983), pp. 29-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1983__19_69226/