О предполных классах алгоритмов, сохрахяющих принадлежность множеству I
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 16 (1980), pp. 21-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1980__16_69187,
author = {{\CYRYU}.{\CYRV}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}, {\cyrs}{\cyro}{\cyrh}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh}{\cyrya}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrd}{\cyrl}{\cyre}{\cyrzh}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyru} {I}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {21--40},
year = {1980},
volume = {16},
zbl = {0446.68022},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1980__16_69187/}
}
Ю.В. Голунков. О предполных классах алгоритмов, сохрахяющих принадлежность множеству I. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 16 (1980), pp. 21-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1980__16_69187/