Об индексных множествах классов нумераций
Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 14 (1978), pp. 90-103
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1978__14_69173,
author = {{\CYRV}.{\CYRL}. {\CYRS}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyri}{\cyrn}{\cyrd}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv} {\cyrn}{\cyru}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {90--103},
year = {1978},
volume = {14},
zbl = {0411.03037},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1978__14_69173/}
}
В.Л. Селиванов. Об индексных множествах классов нумераций. Veroâtnostnye metody i kibernetika, Tome 14 (1978), pp. 90-103. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1978__14_69173/