К вопросу оптимального построения таблиц
Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 134-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1976__12-13_69160,
author = {{\CYRF}.{\CYRI}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRK} {\cyrv}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyru} {\cyro}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrt}{\cyra}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrc}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {134--156},
year = {1976},
volume = {12-13},
zbl = {0416.68058},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69160/}
}
Ф.И. Салимов. К вопросу оптимального построения таблиц. Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 134-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69160/