К вопросу об асимптотических закономерностях при синтезе схем
Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 124-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Asymptotical Relationships, Complexity of Representation of Boolean Functions, Representation of Graphs
@article{VMK_1976__12-13_69159,
author = {{\CYRR}.{\CYRG}. {\CYRN}{\cyri}{\cyrg}{\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyru}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRK} {\cyrv}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyru} {\cyro}{\cyrb} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrz}{\cyra}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrz}{\cyre} {\cyrs}{\cyrh}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {124--133},
year = {1976},
volume = {12-13},
zbl = {0397.94021},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69159/}
}
Р.Г. Нигматуллин. К вопросу об асимптотических закономерностях при синтезе схем. Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 124-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69159/