Общие неподвижные точки
Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 40-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{VMK_1976__12-13_69151,
author = {{\CYRM}.{\CYRYA}. {\CYRI}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrg}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyri}{\cyre} {\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrv}{\cyri}{\cyrzh}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrk}{\cyri}},
journal = {Vero\^atnostnye metody i kibernetika},
pages = {40--45},
year = {1976},
volume = {12-13},
zbl = {0398.03028},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69151/}
}
М.Я. Ибрагимов. Общие неподвижные точки. Veroâtnostnye metody i kibernetika, 12-13 (1976), pp. 40-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/VMK_1976__12-13_69151/