@article{UZERU_2000_1_a1,
author = {A. V. Tsutsulyan},
title = {Attractors of the degenerating evolutionary equations},
journal = {Proceedings of the Yerevan State University. Physical and mathematical sciences},
pages = {10--19},
year = {2000},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/UZERU_2000_1_a1/}
}
A. V. Tsutsulyan. Attractors of the degenerating evolutionary equations. Proceedings of the Yerevan State University. Physical and mathematical sciences, no. 1 (2000), pp. 10-19. http://geodesic.mathdoc.fr/item/UZERU_2000_1_a1/
[1] A. V. Babin, M. I. Vishik, “Attraktory evolyutsionnykh uravnenii s chastnymi proizvodnymi i otsenki ikh razmernosti”, UMN, 38:4 (1983), 133–187 | MR | Zbl
[2] A. V. Babin, M. I. Vishik, Attraktory evolyutsionnykh uravnenii, Nauka, M., 1989 | MR | Zbl
[3] S. M. Nikolskii, P. I. Lizorkin, N. V. Miroshin, “Vesovye funktsionalnye prostranstva i ikh prilozheniya k issledovaniyu kraevykh zadach dlya vyrozhdayuschikhsya ellipticheskikh uravnenii”, Izv. vuzov. Matem., 1988, no. 8, 4–30 | MR | Zbl
[4] G. S. Akopyan, R. L. Shakhbagyan, “Kraevye zadachi dlya nelineinykh uravnenii, vyrozhdayuschikhsya na chasti granitsy”, Izv. NAN Armenii, ser. Matemat., 33:5 (1998)
[5] Yu. A. Dubinskii, “Kvazilineinye elliptiko-parabolicheskie uravneniya”, Matem. sb., 77:3 (1968), 354–389 | MR | Zbl