@article{TM_1999_224_a16,
author = {M. S. Nikol'skii},
title = {Certain {Covering} {Theorems} and {Their} {Application} in {Control} {Theory}},
journal = {Trudy Matematicheskogo Instituta imeni V.A. Steklova},
pages = {264--274},
year = {1999},
volume = {224},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TM_1999_224_a16/}
}
M. S. Nikol'skii. Certain Covering Theorems and Their Application in Control Theory. Trudy Matematicheskogo Instituta imeni V.A. Steklova, Algebra. Topology. Differential equations and their applications, Tome 224 (1999), pp. 264-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TM_1999_224_a16/
[1] Li E. B., Markus L., Osnovy teorii optimalnogo upravleniya, Nauka, M., 1972 | MR
[2] Tikhomirov V. M., Nekotorye voprosy teorii priblizhenii, Izd-vo MGU, M., 1976 | MR
[3] Dmitruk A. V., Milyutin A. A., Osmolovskii N. P., “Teorema Lyusternika i teoriya ekstremuma”, UMN, 35:6 (1980), 11–46 | MR | Zbl
[4] Rokafellar R., Vypuklyi analiz, Mir, M., 1973
[5] Shikin E. V., Lineinye prostranstva i otobrazheniya, Izd-vo MGU, M., 1987 | MR | Zbl
[6] Khadviger G., Lektsii ob ob'eme, ploschadi poverkhnosti i izoperimetrii, Nauka, M., 1966
[7] Nikolskii S. M., Kurs matematicheskogo analiza, t. 2, Nauka, M., 1983
[8] Avakov E. R., “Teoremy ob otsenkakh v okrestnosti osoboi tochki otobrazheniya”, Mat. zametki, 47:5 (1990), 3–13 | MR | Zbl
[9] Izmailov A. F., Tretyakov A. A., Faktor-analiz nelineinykh otobrazhenii, Nauka, M., 1994 | Zbl