A functional algorithmic language
Trudy Matematicheskogo Instituta imeni V.A. Steklova, Автоматическое программирование, численные методы и функциональный анализ, Tome 96 (1968), pp. 16-47
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{TM_1968_96_a2,
author = {K. V. Shakhbazyan and M. M. Lebedinskii},
title = {A functional algorithmic language},
journal = {Trudy Matematicheskogo Instituta imeni V.A. Steklova},
pages = {16--47},
year = {1968},
volume = {96},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TM_1968_96_a2/}
}
K. V. Shakhbazyan; M. M. Lebedinskii. A functional algorithmic language. Trudy Matematicheskogo Instituta imeni V.A. Steklova, Автоматическое программирование, численные методы и функциональный анализ, Tome 96 (1968), pp. 16-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TM_1968_96_a2/