Структуры многообразия хад алгеброй дуальных чисел на торе
Trudy geometričeskogo seminara, Tome 22 (1994), pp. 47-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
manifold over an algebra, differential complex, resolution linear connection, moduli space
@article{TGS_1994__22_68889,
author = {{\CYRM}.{\CYRA}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrl}{\cyra}{\cyrh}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRS}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyrery} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya} {\cyrh}{\cyra}{\cyrd} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyru}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl} {\cyrn}{\cyra} {\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}},
journal = {Trudy geometri\v{c}eskogo seminara},
pages = {47--62},
year = {1994},
volume = {22},
zbl = {0855.53022},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TGS_1994__22_68889/}
}
М.А. Малахальцев. Структуры многообразия хад алгеброй дуальных чисел на торе. Trudy geometričeskogo seminara, Tome 22 (1994), pp. 47-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TGS_1994__22_68889/