Чебышевские ковекторы n- мерной сети в пространствах $A_n$
Trudy geometričeskogo seminara, Tome 13 (1981), pp. 120-125
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{TGS_1981__13_72397,
author = {{\CYRSH}.{\CYRA}. {\CYRYA}{\cyrf}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyre} {\cyrk}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery} n- {\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyri} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} $A_n$},
journal = {Trudy geometri\v{c}eskogo seminara},
pages = {120--125},
year = {1981},
volume = {13},
zbl = {0492.53010},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TGS_1981__13_72397/}
}
Ш.А. Яфаров. Чебышевские ковекторы n- мерной сети в пространствах $A_n$. Trudy geometričeskogo seminara, Tome 13 (1981), pp. 120-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TGS_1981__13_72397/