Integrales normadas y conormadas. (generalización de la integral de Sugeno).
Trabajos de estadística y de investigación operativa, Tome 36 (1985) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{TEIO_1985_1985_1_a32,
author = {Su\'arez Garc{\'\i}a, Ferm{\'\i}n and Gil Alvarez, Pedro},
title = {Integrales normadas y conormadas. (generalizaci\'on de la integral de {Sugeno).}},
journal = {Trabajos de estad{\'\i}stica y de investigaci\'on operativa},
pages = {107-121},
year = {1985},
volume = {36},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1985_1985_1_a32/}
}
TY - JOUR AU - Suárez García, Fermín AU - Gil Alvarez, Pedro TI - Integrales normadas y conormadas. (generalización de la integral de Sugeno). JO - Trabajos de estadística y de investigación operativa PY - 1985 SP - 107 EP - 121 VL - 36 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1985_1985_1_a32/ LA - es ID - TEIO_1985_1985_1_a32 ER -
%0 Journal Article %A Suárez García, Fermín %A Gil Alvarez, Pedro %T Integrales normadas y conormadas. (generalización de la integral de Sugeno). %J Trabajos de estadística y de investigación operativa %D 1985 %P 107-121 %V 36 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1985_1985_1_a32/ %G es %F TEIO_1985_1985_1_a32
Suárez García, Fermín; Gil Alvarez, Pedro. Integrales normadas y conormadas. (generalización de la integral de Sugeno).. Trabajos de estadística y de investigación operativa, Tome 36 (1985) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1985_1985_1_a32/