Recorridos aleatorios simples en tiempo continuo.
Trabajos de estadística y de investigación operativa, Tome 34 (1983) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{TEIO_1983_1983_1_a4,
author = {V\'elez Ibarrola, Ricardo},
title = {Recorridos aleatorios simples en tiempo continuo.},
journal = {Trabajos de estad{\'\i}stica y de investigaci\'on operativa},
pages = {88-106},
year = {1983},
volume = {34},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1983_1983_1_a4/}
}
Vélez Ibarrola, Ricardo. Recorridos aleatorios simples en tiempo continuo.. Trabajos de estadística y de investigación operativa, Tome 34 (1983) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TEIO_1983_1983_1_a4/