On random permutations
Trudy po diskretnoj matematike, Trudy po Diskretnoi Matematike, Tome 5 (2002), pp. 73-92
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{TDM_2002_5_a5,
author = {G. I. Ivchenko and Yu. I. Medvedev},
title = {On random permutations},
journal = {Trudy po diskretnoj matematike},
pages = {73--92},
year = {2002},
volume = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/TDM_2002_5_a5/}
}
G. I. Ivchenko; Yu. I. Medvedev. On random permutations. Trudy po diskretnoj matematike, Trudy po Diskretnoi Matematike, Tome 5 (2002), pp. 73-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/TDM_2002_5_a5/