Sobre funciones que no pueden tener valores multivaluados verdaderos en estructuras algebraicas.
Stochastica, Tome 12 (1988) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1988_1988_1_a9,
author = {Trillas, Enric},
title = {Sobre funciones que no pueden tener valores multivaluados verdaderos en estructuras algebraicas.},
journal = {Stochastica},
pages = {223-227},
year = {1988},
volume = {12},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1988_1988_1_a9/}
}
Trillas, Enric. Sobre funciones que no pueden tener valores multivaluados verdaderos en estructuras algebraicas.. Stochastica, Tome 12 (1988) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1988_1988_1_a9/