Nota sobre espacios B-normados generalizados.
Stochastica, Tome 12 (1988) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1988_1988_1_a10,
author = {Fern\'andez, Rosa},
title = {Nota sobre espacios {B-normados} generalizados.},
journal = {Stochastica},
pages = {229-234},
year = {1988},
volume = {12},
number = {2-3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1988_1988_1_a10/}
}
Fernández, Rosa. Nota sobre espacios B-normados generalizados.. Stochastica, Tome 12 (1988) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1988_1988_1_a10/