Conservación de convergencias en G(H) por un operador lineal.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a8,
author = {Obras Loscertales y Nasarre, M.{\textordfeminine} Carmen de las},
title = {Conservaci\'on de convergencias en {G(H)} por un operador lineal.},
journal = {Stochastica},
pages = {151-156},
year = {1986},
volume = {10},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a8/}
}
Obras Loscertales y Nasarre, M.ª Carmen de las. Conservación de convergencias en G(H) por un operador lineal.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a8/