Sobre la aplicación de la teoría de Rosenbrock al diseño algebraico de controladores multivariables.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a6,
author = {Sen, Manuel de la},
title = {Sobre la aplicaci\'on de la teor{\'\i}a de {Rosenbrock} al dise\~no algebraico de controladores multivariables.},
journal = {Stochastica},
pages = {113-132},
year = {1986},
volume = {10},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a6/}
}
Sen, Manuel de la. Sobre la aplicación de la teoría de Rosenbrock al diseño algebraico de controladores multivariables.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a6/