El diámetro de ciertos digrafos circulantes de triple paso.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a16,
author = {Morillo Bosch, Paz and Fiol Mora, Miguel Angel},
title = {El di\'ametro de ciertos digrafos circulantes de triple paso.},
journal = {Stochastica},
pages = {233-249},
year = {1986},
volume = {10},
number = {3},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a16/}
}
Morillo Bosch, Paz; Fiol Mora, Miguel Angel. El diámetro de ciertos digrafos circulantes de triple paso.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a16/