Problemas de frontera para ecuaciones de Lyapunov generalizadas.
Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1986_1986_1_a15,
author = {J\'odar S\'anchez, Lucas},
title = {Problemas de frontera para ecuaciones de {Lyapunov} generalizadas.},
journal = {Stochastica},
pages = {223-231},
year = {1986},
volume = {10},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a15/}
}
Jódar Sánchez, Lucas. Problemas de frontera para ecuaciones de Lyapunov generalizadas.. Stochastica, Tome 10 (1986) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1986_1986_1_a15/