Monoides parcialmente aditivos en la teoría de la información.
Stochastica, Tome 9 (1985) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1985_1985_1_a4,
author = {Bahamonde Rionda, A. and L\'opez Garc{\'\i}a, J. S.},
title = {Monoides parcialmente aditivos en la teor{\'\i}a de la informaci\'on.},
journal = {Stochastica},
pages = {57-73},
year = {1985},
volume = {9},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1985_1985_1_a4/}
}
Bahamonde Rionda, A.; López García, J. S. Monoides parcialmente aditivos en la teoría de la información.. Stochastica, Tome 9 (1985) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1985_1985_1_a4/