Ecuación relacional difusa bajo una clase de normas triangulares: Revisión y nuevos resultados.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a4,
author = {Di Nola, Antonio and Pedrycz, Witold and Sessa, Salvatore and Pei Zhuang, Wang},
title = {Ecuaci\'on relacional difusa bajo una clase de normas triangulares: {Revisi\'on} y nuevos resultados.},
journal = {Stochastica},
pages = {99-145},
year = {1984},
volume = {8},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a4/}
}
TY - JOUR AU - Di Nola, Antonio AU - Pedrycz, Witold AU - Sessa, Salvatore AU - Pei Zhuang, Wang TI - Ecuación relacional difusa bajo una clase de normas triangulares: Revisión y nuevos resultados. JO - Stochastica PY - 1984 SP - 99 EP - 145 VL - 8 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a4/ LA - en ID - STO_1984_1984_1_a4 ER -
%0 Journal Article %A Di Nola, Antonio %A Pedrycz, Witold %A Sessa, Salvatore %A Pei Zhuang, Wang %T Ecuación relacional difusa bajo una clase de normas triangulares: Revisión y nuevos resultados. %J Stochastica %D 1984 %P 99-145 %V 8 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a4/ %G en %F STO_1984_1984_1_a4
Di Nola, Antonio; Pedrycz, Witold; Sessa, Salvatore; Pei Zhuang, Wang. Ecuación relacional difusa bajo una clase de normas triangulares: Revisión y nuevos resultados.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a4/