Criterios de supersolubilidad para grupos finitos.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a3,
author = {Curzio, Mario},
title = {Criterios de supersolubilidad para grupos finitos.},
journal = {Stochastica},
pages = {147-156},
year = {1984},
volume = {8},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a3/}
}
Curzio, Mario. Criterios de supersolubilidad para grupos finitos.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a3/