Sobre los fundamentos de los conjuntos difusos.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a2,
author = {Lowen, Robert},
title = {Sobre los fundamentos de los conjuntos difusos.},
journal = {Stochastica},
pages = {157-169},
year = {1984},
volume = {8},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a2/}
}
Lowen, Robert. Sobre los fundamentos de los conjuntos difusos.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a2/