Sobre las medidas de concordancia.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a18,
author = {Scarsini, Marco},
title = {Sobre las medidas de concordancia.},
journal = {Stochastica},
pages = {201-218},
year = {1984},
volume = {8},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a18/}
}
Scarsini, Marco. Sobre las medidas de concordancia.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a18/