Sobre una extensión de un teorema de Tikhonov.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a17,
author = {Feny\"o, Istv\'an},
title = {Sobre una extensi\'on de un teorema de {Tikhonov.}},
journal = {Stochastica},
pages = {219-228},
year = {1984},
volume = {8},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a17/}
}
Fenyö, István. Sobre una extensión de un teorema de Tikhonov.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a17/