Clasificación de las álgebras de Morgan regulares de conjuntos difusos.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a15,
author = {Esteva, Francesc and Piera, N\'uria},
title = {Clasificaci\'on de las \'algebras de {Morgan} regulares de conjuntos difusos.},
journal = {Stochastica},
pages = {249-266},
year = {1984},
volume = {8},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a15/}
}
Esteva, Francesc; Piera, Núria. Clasificación de las álgebras de Morgan regulares de conjuntos difusos.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a15/