Breve nota sobre la representación de conjuntos L-difusos mediante familias de Moore.
Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1984_1984_1_a12,
author = {Burillo L\'opez, Pedro J. and Fuentes Gonz\'alez, Ram\'on},
title = {Breve nota sobre la representaci\'on de conjuntos {L-difusos} mediante familias de {Moore.}},
journal = {Stochastica},
pages = {291-295},
year = {1984},
volume = {8},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a12/}
}
TY - JOUR AU - Burillo López, Pedro J. AU - Fuentes González, Ramón TI - Breve nota sobre la representación de conjuntos L-difusos mediante familias de Moore. JO - Stochastica PY - 1984 SP - 291 EP - 295 VL - 8 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a12/ LA - en ID - STO_1984_1984_1_a12 ER -
Burillo López, Pedro J.; Fuentes González, Ramón. Breve nota sobre la representación de conjuntos L-difusos mediante familias de Moore.. Stochastica, Tome 8 (1984) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1984_1984_1_a12/