Información relativa en un espacio con ley de independencia generalizada.
Stochastica, Tome 6 (1982) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1982_1982_1_a8,
author = {Poggi, Carla},
title = {Informaci\'on relativa en un espacio con ley de independencia generalizada.},
journal = {Stochastica},
pages = {57-67},
year = {1982},
volume = {6},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1982_1982_1_a8/}
}
Poggi, Carla. Información relativa en un espacio con ley de independencia generalizada.. Stochastica, Tome 6 (1982) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1982_1982_1_a8/