Negaciones en la teoría de conjuntos difusos.
Stochastica, Tome 5 (1981) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{STO_1981_1981_1_a0,
author = {Esteva, Francesc},
title = {Negaciones en la teor{\'\i}a de conjuntos difusos.},
journal = {Stochastica},
pages = {33-44},
year = {1981},
volume = {5},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1981_1981_1_a0/}
}
Esteva, Francesc. Negaciones en la teoría de conjuntos difusos.. Stochastica, Tome 5 (1981) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/STO_1981_1981_1_a0/